Реши примеры с промежуточными результатами

42-15+35=

50*5-90+520:20=

270: (70:5+16) * 2=

29*10:5=

1800:2-18*5+45:5=

(60:12+45) - (14*2+12) = 57+4*12-15=

450-270+20*4=

58 - (26+13) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:02
    0
    42 - 15 + 35 = 42 + 20 = 62

    50*5 - 90 + 520:20 = 250 - 90 + 26 = 160 + 26 = 186

    270: (70:5+16) * 2 = 270: (14 + 16) * 2 = 270:30*2 = 9*2 = 18

    29*10:5 = 290:5 = 58

    1800:2-18*5+45:5 = 900 - 90 + 9 = 810 + 9 = 819

    (60:12+45) - (14*2+12) = (4+45) - (28+12) = 50-40 = 10

    57+4*12-15 = 57 + 48 - 15 = 42 + 48 = 90

    450-270+20*4 = 180 + 80 = 260

    58 - (26+13) = 58 - (39) = 19