Вырази в секундах 25 минут 18 секунд

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:53
    0
    60*25=1560 сек

    1560+18=1578 сек
  2. 20 июля, 20:11
    0
    В одном часу 60 секунд

    значит надо 25*60=1500 (сек)

    1500+18=1518 (сек)

    Ответ: 1518 секунд