Начерти прямоугольник со сторонами 90 мм и 60 мм. найди его площадь и вырази в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:12
    0
    90 мм=9 см

    60 мм=6 см

    9•6=54 (см²)
  2. 18 января, 04:07
    0
    90 мм=9 см 60 мм=6 см

    S=a*b=9*6=54 см2