Музыкальная группа давшая благотворительный концерт передали в году городу 4,5 миллиона рублей, на строительство спортивный комплекс было выдано 0,7 этой суммы Сколько денег было выделено на строительство

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:07
    0
    4 500 000*0,7 = 3 150 000
  2. 6 апреля, 17:11
    0
    1) 4,5*0,7 = 3,15 (млн руб) на строительство спорт центров

    2) 4,5 * 0,2 = 0,9 (млн руб) на закупку лекарств для больниц

    3) 3,15+0,9 = 4,05 (млн руб) на все

    4) 4,5-4,05 = 0,45 (млн руб) было передано музею