Вместо точек вставьте такие знаки действий. чтобы получить верные равенства 2?6?3=3

3?3?3=3

4?4?4=12

7?2?9=25

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:24
    0
    2+6:3=3

    3*3:3=3

    4*4-4=12