Решить уровнение 340 + а=929-529

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:29
    0
    А=929-529-340

    а=60

    340+60=400

    929-529=400

    400=400

    Уравнение верно
  2. 3 июня, 17:17
    0
    340+а=929-529 340+а=400 а=400-340 а=60