73y-y-22y+40=190. Полностью

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:52
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    73 у-у-22 у=190-40

    50 у = 150

    у = 150/50

    у = 3

    Ответ: 3
  2. 31 января, 13:55
    0
    50 у=150

    у=элементарно