Какое расстояние вы можете проехать с заданной скоростью за 3 минуты. Пройденный путь? скорость 150 м/мин время движения 3 минуты

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:30
    0
    Чтобы нам найти расстояние нужно скорость Умножить на Время

    150*3=450 (м)

    Ответ: 450 м
  2. 22 августа, 02:18
    0
    150/3=50 (м)

    Ответ: 50 метров вы можете проехать.