Объясни как надо выполнить действия 18 разделить на 2 минус 2 умножить на 3 плюс 12 разделить на 3 равно 9 минус 6 плюс 4 равно 7

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:01
    0
    18:2-2*3+12:3=9-6+4=7

    9-6+4=3+4=7

    7=7=7

    Так наверное