Вычисли периметр фигуры2 см 2 см2 см 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:33
    0
    P = 2*4 = 8 см

    Ответ: 8 см
  2. 18 сентября, 11:42
    0
    Р=2*4=8 (см)

    ИЛИ

    Р=2+2+2+2=8 (см)