Представьте в виде суммы разрядных слагаемых: 8 сотен а десятков 3 единиц; b тысяч 9 десятков c едениц; x десятков тысяч 7 тысяч y сотен

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:33
    0
    813

    5092

    27100

    так чтоли?
  2. 2 января, 14:08
    0
    Ну, я так понимаю что нужно a, b, x заменить на свои числа. Ну например возьму 843,5096,6530. 843=800+40+3, 5096=5000+90+6, 6530=6000+500+30