Убидитесь в том, что равенства неверны. Поставь скобки так. чтобы равенства стали верными: 8*9-2=56; 25-6*3=57; 6+5*8+4=66; 54-24+12=18

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:01
    0
    8 * (9-2) = 56; (25-6) * 3=57; 6+5 * (8+4) = 66; 54 - (24+12) = 18