Решите уравнение

(14+y) - 23=19

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:00
    0
    (14+y) - 23=19

    14+у=42

    у=42-14

    у=28
  2. 27 июня, 06:37
    0
    14+y = 119+23

    14+y = 142

    y = 142-14

    y = 138