Найди периметры квадратов со сторонсми 10 см5 см 6 см 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:32
    0
    P=10cm+5cm+6cm+8cm=29cm
  2. 24 апреля, 09:47
    0
    1) (10+10) * 2=40 см

    2) (5+5) * 2=20 см

    3) (6+6) * 2=24 см

    4) (8+8) * 2=32 см