34 х - 23 х + 33*99 = 3333

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:38
    0
    34 х-23 х+33*99=3333

    11 х+3267=3333

    11 х=3333-3267

    11 х=66

    х=66:11

    х=6
  2. 26 июня, 15:10
    0
    11 х+3267=3333

    11 х=3333-3267

    11 х=66

    х=66:11

    х=6