98+85-64*94-78+99-12*999

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:27
    0
    98+85-64*94-78+99-12*999=11195793 1) 98+85=183 2) 183-64=119 3) 119*94=11186 4) 11186-78=11108 5) 11108+99=11207 6) 11207*999=11195793.
  2. 8 февраля, 17:53
    0
    98+85-64*94-78+99-12*999=

    1) 64*94=6016

    2) 12*999=11988

    3) 98+85=183

    4) 183-6016=-5833

    5) - 5833-78=-5911

    6) - 5911+99=-5812

    7) - 5812-11988=-17800