3 умножить на 3 плюс 3 разделить на 3 минус 3 делать можно в скобках но что б получилось в ответе9

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:51
    0
    (3*3) + 3-3=9

    (3*3) : 3+3=9

    (3:3) * (3*3) = 9