Полное решение 75 883 - (31 200+x) = 999

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:33
    0
    75 883 - (31 200+x) = 999

    31200+х = 75883 - 999

    31200+х = 74884

    х = 74884 - 31200

    х = 43684
  2. 25 февраля, 11:41
    0
    Окей, вычтем из 75883 сам ответ, т. е 999,75883-999 получим 74884

    далее из этого числа вычтем 31200 и получим 43684

    43684 и будет ответом