Какие знаки надо поставить в примере 7 7 7 7 = 6 Потом также ответ должен быть семь Потом восемь а потом девять

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:02
    -1
    1) (7*7-7) : 7=6

    2) (7*7+7) : 7=8

    3) (7+7) : 7+7 = 9

    4) (7-7) * 7+7=7