Как можно выйти с удобным способом 10 плюс 8 умножить на 6 равно

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:11
    0
    10+8•6=?

    8•6=48

    48+10=58

    10+8•6=58
  2. 10 января, 07:44
    0
    Так и надо 10+8*6. Так и надо 10+8*6. Так и надо 10+8*6.