Решить 452+y-230=222

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:26
    0
    452+y-230=222

    452+y=222+230

    452+y=452

    y=452-452

    y=0
  2. 26 августа, 19:37
    0
    452 + У - 230 = 222

    У = 222 - 452 + 230

    у = 0

    проверка: 452 + 0 - 230 = 222

    222 = 222