В трех тетрадей 60 листов в первой и второй тетрадях - по 24 листа. Сколько листов в третей тетради?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:52
    0
    60 - (24+24) = 60-48=12

    Ответ: в третьей тетради 12 листов.
  2. 17 августа, 08:00
    0
    60-24•2=12 (листов) в третьей тетради Ответ: в третьей тетради-12 листов