На пришкольный участок завезли 5 дес. Кустов малины и 8 дес. Кустов смородины. На сколько десятков кустов смородины больше чем малины?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:44
    0
    Легко же, человек!

    Из смородины надо убрать малину.

    8-5=3 (дес)

    Ответ: На 3 десятка кустов малины меньше, чем кустов смородины.
  2. 4 июля, 17:02
    0
    8-5=3

    На 3 дес. кустов смородины больше