1. Запиши один миллион тринадцатью единицами.

Запиши число 100 с помощью пяти единиц и знаков действий.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:40
    0
    2*5+8*10+10=100

    (5*5) + (5*5) * 2=100

    (5*8) * 2 + (4*5) = 100

    5*5*5-5*5=100