П. еченье расфасовали в пачки по 500 и 200 грамм больших пачек получилось 60 маленькие пачки расфасовали столько же килограмм печенья сколько большие Сколько получилось маленьких пачек

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:08
    0
    1) 500*60=3000 (гр)

    2) 3000:200=15 (п)