Составь уравнение и реши: число b на 40 единиц больше 60

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:28
    0
    Число b = 60+40=100

    Ответ: число b=100
  2. 6 октября, 15:08
    0
    Решение:

    b-40=60

    Следовательно b=60+40=100

    Ответ: чило b=100.