Ответи на вопрос 1) Сколько 1/4 долей содержет 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:59
    0
    1/2 доля содержит 2 1/4 долей
  2. 7 июля, 12:07
    0
    половина=1/2

    1/4+1/4=2/4=1/2

    т. е. в половине содержится 2 доли