Укажите все делители чисел: 34, 68, 18, 48, 29, 45

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:24
    0
    34:2=17:17=1 (2,17)

    68:2=34:2=17:17=1 (2,2,17)

    18:2=9:3=3:3=1 (2,3,3)

    48:2=24:2=12:2=6:2=3:3=1 (2,2,2,2,3)

    29:29=1 (29)

    45:3=15:3=5:5=1 (3,3,5).