Вычислительная машина работает так () () * 4 запиши какие числа будут получатся на выходе из машины если на вход подовать числа 7 2 4 6 8 5

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:27
    0
    Для 5 (5+7) * 3=36

    для 7 (7+7) * 3=42

    для 2 (2+7) * 3=27

    для 4 (4+7) * 3=33

    для 6 (6+7) * 3=39

    для 8 (8-7) * 4=4
  2. 5 декабря, 06:57
    0
    Будут числа 21,8,12,24,32,20