21 * (икс-8) = 84 уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:07
    0
    21 • (Х - 8) = 84

    Х - 8 = 84 : 21

    Х - 8 = 4

    Х = 4 + 8

    Х = 12

    Ответ 12