44 + (а-85) = 105

175 + (х-37=108

243 - (у+83) = 112

69 + (87-h) = 103

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 20:33
    0
    44 + (a-85) = 105

    a-85=105-44

    a-85=61

    a=61+85

    a=146

    243 - (y+83) = 112

    y+83=243-112

    y+83=131

    y=131-83

    y=48

    69 + (87-h) = 103

    87-h=103-69

    87-h=34

    h=87-34

    h=53