Найдите куб разности чисел 1456 и 1426?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:19
    0
    Разность чисел: 1456-1426=30

    30 в кубе = 30*30*30 = 27000
  2. 18 октября, 09:43
    0
    1456-1426=30 - возводим в куб = 27000