Длинна фигуры 3 см ширина 2 см площадь 5 см квадратных найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:40
    0
    (3 см+2 см) • 2=10 (см) - P

    Ответ: 10 см
  2. 21 апреля, 08:22
    0
    ПЕриметр = (3+2) * 2=10 см