Решите уравнение

(4n+3n) * 11=154

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:29
    0
    44n + 33n=154

    77n=154 / 77

    n=2
  2. 4 августа, 17:39
    0
    44n+33n=154. 77n=154/77. n=2