Найдите расстояние между точками:

а) B (-7) и D (2 5/6) ;

б) K (-4,8) и P (-6,92).

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:09
    +1
    А) |-7| + |2 5/6| = 7 + 2 5/6 = 9 целых 5/6 - расстояние между В и D;

    б) |-4,8| + | - 6,92| = 4,8 + 6,92 = 11,72 - расстояние между К и Р.