Найди корень уравнения и округли его до сотых 1) 19x=25 2) 7:x=57

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 04:26
    0
    1) х=25/19=1,3157894737

    Округление до сотых: 1,31;

    2) х=7/57=0,1228070175

    Округление до сотых: 0,12.