а) 8 * (a+4)

б) 3 * (7+x)

в) 11 * (a+b-7)

г) 6 * (2a+y+5)

д) (x-y+c) * 8

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:08
    0
    8 * (а+4) = 8 а+32

    3 * (7+х) = 21+3 х

    11 * (a+b-7) = 11a+11b-7

    6 * (2a+y+5) = 12a+6y+39

    (x-y+c) * 8=8x-8y+8c