7•65+7•35+3•35+3•65=

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:31
    0
    Выносим за скобку одинаковые множители 7 и 3:

    7•65+7•35+3•35+3•65=

    7 * (65+35) + 3 * (35+65) =

    7*100+3*100=

    100 * (3+7) =

    100*10=1000

    Ответ: 1000.