Найдите производную функции f (x) = 8x^3+tgx.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:13
    0
    F (x) = x^3 * tgx

    f' (x) = 3x^2 * tgx + x^3/x^2 = 3x^2 * tgx + x = x (3x * tgx + 1)