У девочки было 11 дисков с песнями когда она подарила несколько дисков подругам у нее осталось 8 дисков с песнями сколько дисков она подарила подруг. ас

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:11
    0
    Она подарила 3 диска (11-8=3)
  2. 20 января, 10:01
    0
    Было-11 д.

    Осталось-8 д.

    Подарила-? д.

    11-8=3 (д.) - подарила.

    Ответ: она подарила подругам 3 дисков с песнями.