Вычимлите. выразите результат в квадратных метрах: а) (100 а-100 кв м) : 9, (30 га+70 га) * 10

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:22
    0
    А) 1 а = 100 м²

    100 а = 10 000 м²

    (10 000 - 100) : 9 = 9900:9 = 1100 (м²)

    б) 30 га = 3000 а = 300 000 м²

    70 га = 7000 а = 700 000 м²

    (300 000 + 700 000) * 10 = 10 000 000 (м²)