Задать вопрос
23 января, 22:58

За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:19
    0
    N*3 в 3 раза ниже

    N:3 в раза выше
  2. 24 января, 00:37
    0
    n кг - 180 руб

    составляем пропорции

    а) n*4 в 4 раза ниже

    б) n/3 в 3 раза выше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы