Вычеслите:

1) 25/28-2/21

2) 41/54-35/72

3) 20/21-3/14

4) 40/143-39/110

5) 43/140+41/150

6) 73/80-37/100

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:04
    0
    1) 25/28-2/21=75/84-8/84=67/84