Решите уровнение 134 - (х+100) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:05
    0
    134 - (х+100) = 0

    134-х-100=0

    -х=-34 * (-1)

    х=34
  2. 22 августа, 07:58
    0
    134 - (х+100) = 0,134-х-100=0,134-х=0+100, х=134-100, х=34