75:2-540:9-48•6 = как решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:08
    0
    1-е действие) 75:2=32,5

    2-е действие) 540:9=60

    3-е действие) 48·6=288

    4-е действие) 32,5-60=-27,5

    5-е действие) - 27,5-280=-307,5

    Ответ: - 307,5

    Мне очень кажется, что ты с опечаткой написал, ибо задание уж больно сложное для 1-4 классов
  2. 20 февраля, 14:23
    0
    1) 75:2=32,5

    2) 540:9=60

    3) 48*6=288

    4) 32,5-60-288=315,5