Вычисли

5 м 94 см + 6 дм 8 см =

25 км 726 м + 38 км 475 м =

745 м 8 дм + 54 м 9 дм =

5 км 250 м * 4 =

2 км 500 м * 6 =

9 дм 4 мм * 60 =

3 м: 20 см =

18 км 20 м: 20 м =

31 м: 20 см =

567 км 890 м - 6 км 289 м =

414 м 2 см - 296 м 57 см =

148 м 36 см - 98 м 9 см =

20 м 75 см: 5 =

3 дм 6 см: 4 =

10 км 500 м: 10 =

2 км: 100 м =

1 м 53 см: 4 см 5 мм =

38 м 70 см: 8 дм 6 см =

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:25
    0
    1. 66 м 2 см

    2. 64 км 201 м

    3. 800 м 7 дм

    4. 21000 м или 21 км

    5.15000 м или 15 км

    6.54240 мм

    7. 15 см

    8. 901 м

    9. 155 см

    10. 561 км 601 м

    а остальное сама делай))
  2. 22 апреля, 15:03
    0
    594 см+68 см=662 см=6 м6 дм2 см

    25726 м+38475 м=64201 м=64 км201 м

    7458 дм+549 дм=8007 дм=800 м7 дм

    5 км250 м*4=5250 м*4=21000 м=21 км

    9 дм4 мм*60=904 мм*60=54240 мм=54 м2 дм4 см

    3 м/20 см=300 см/20 см=15 см

    18020 м/20 м=901 м

    3100 см/20 см=155 см=1 м55 см

    567890 м-6289 м=561601 м=561 км601 м

    41402 см-29657 см=11745 см=117 м45 см

    14836 см-9809 см=5027 см=50 м27 см

    2075 см/5=415 см=4 м15 см

    36 см/4=9 см

    10500 м/10=1050 м=1 км50 м

    2000 м/100 м=20 м

    1530 мм/45 мм=34 мм=3 см4 мм

    3870 см/86 см=45 см