2 х+5 х+х=-1

2 х+4 х+х+х=0

3 х+2 х+х=5

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:30
    0
    2 х+5 х+х=-1

    8 х=-1

    х=-1/8

    х=-0.125

    2 х+4 х+х+х=0

    8 х=0

    х=0

    3 х+2 х+х=5

    6 х=5

    х=5/6
  2. 29 января, 10:07
    0
    8 х=-1

    х=-1/8

    8 х=0

    х=0

    6 х=5

    х=5/6