Пешеход шел 3 часа со скоростью 5 километров час и еще 3 часа со скоростью 4 километров час что можно узнать вычислив значения числового выражения

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:10
    0
    3+2 все время он шел

    3*5 расстояние за 3 часа

    2*4 расстояние за 2 часа

    3*5+2*4 все проведенное расстояние

    3*5-2*4 на сколько первый путь прошел больше второго
  2. 22 августа, 16:40
    0
    2,5 % от 100 р=2,5 р115-100=15, 15:2,5=6 - через 6 дней140-100=40, 40:2,5=16180-100=80, 80:2,5=32200-100=100, 100:2,5=40