Площадь прямоугольника 44 квадратных см а длинна одной стороны 11 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:42
    0
    S=a*b

    44=11*x

    x=44:11

    х=4 4 см другая сторона S=4*11=44
  2. 19 января, 14:33
    0
    Ширина=44:11

    Ширина=4