Карточки по формулам сокращенного умножения

(4 х - у) (у + 4 х)

(8 к - 2) (8 к + 2)

(22 х - 16) (16 + 22 х)

(9 а + 6) (9 а - 6)

(х - у) (у + х)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:54
    0
    (4 х - у) (у + 4 х) = 16x^2-y^2

    (8 к - 2) (8 к + 2) = 64k^2-4

    (22 х - 16) (16 + 22 х) = 484x^2-256

    (9 а + 6) (9 а - 6) = 81a^2-36

    (х - у) (у + х) = x^2-y^2